Молодежная линия

№18 29 апреля 2004


СКОРО, ОЧЕНЬ СКОРО, РАСЦВЕТЕТ НАШ ГОРОД!

Порассуждать о том, какой город у нас грязный, мы все любим, - начиная от бабуль на лавочках и заканчивая "градоначальниками". Но идет время, происходит смена власти: "А изменилось ли что-то в облике нашей Костромы за последние 4-5 лет?" - с таким вопросом обратилась бессменная служба "Мы" к костромичам.

Алексей Смирнов (акционерное общество): "Особых изменений в лучшую сторону нет. Приятно, конечно, что памятники новые стали ставить. Да и то Юрий Долгорукий на монгола смахивает".

Татьяна (станция защиты растений): "Если что-то вокруг и меняется, то только к худшему. Мусора и грязи вокруг - выше головы. А что касается открытия казино и нового киноцентра, то простому человеку все это недоступно".

Мария Альбертовна (служащая): "Больше разрушают, а не строят, вот

"сковородку" зелени лишили. Теперь одни торговые палатки торчат:"

"Марина (бухгалтер): "Недавно навещала бабушку в Мантурово. Между прочим, город значительно похорошел. Какой-то бизнесмен даже восстановил полностью дом, разрушенный в результате взрыва газа".

Марина (земельно-кодастровая палата): "Абсолютно ничего не меняется в отдаленных районах области. Хорошо еще в Костроме центральные улицы благоустраивают. Новая "Дружба" смотрится очень даже неплохо".

Катя (9-й класс): "По-моему Кострома здорово обгорела в последнее время. А на месте старых сгоревших развалюх стали новые особняки расти, как грибы.

То ли действительно ничего у нас вокруг не меняется, то ли новое и красоту мы в упор не замечаем.

Служба "Мы".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования