Молодежная линия

№18 29 апреля 2004


ИЗУМРУД ИЗ МАКАРЬЕВА

Группа "Эмиральда" (экс-"Реаниматор") из г.Макарьева уже не первый год отдает предпочтение стилю рок-музыки. Число их поклонников растет с каждым годом и в немалой степени этому способствуют самые настоящие гастроли "Эмиральды" по Костромской области. 2004-й год "Эмиральда" открыла двухчасовой программой в г.Нея. Зал воодушевился настолько, что первые ряды буквально потеряли контроль над собой и пытались всей толпой прорваться на сцену. Программу с трудом удалось доиграть. Что ж - опыт приходит со временем, а тем более - опыт управлять своей аудиторией.

Смена названия группы на "Эмиральду" (изумруд) только усилило интерес к группе со стороны поклонников. После концерта в родном городе Макарьеве "Эмиральда" приняла участие в фестивале авторской песни в г.Мантурово. Результат - группа стала одним из победителей фестиваля (в "нагрузку" - грамота и денежная премия). По возвращении домой ребята вновь порадовали макарьевцев бесплатным выступлением. А в скором времени "Эмиральда" представит на суд зрителей необычную, совершенно новую программу (пока все держится в строгом секрете). И самое главное - внимание всем начинающим молодым группам Костромской области! В конце мая этого года состоится очередной рок-фестиваль "Форпост" в г.Макарьев. Желающие принять участие - присылайте свои демо-записи из пяти песен и краткую биографию группы с соответствующей информацией о ней. Не забудьте указать свой обратный адрес!

Музыканты, не упустите свой шанс показать себя! Заявки уже принимаются: 157460, Костромская обл., г.Макарьев, пер.Строительный, д.3 кв.1, Олегу.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования