Молодежная линия

№20 13 мая 2004


НАШЕЙ ШКОЛЕ - 65

Недавно школа № 27 отмечала свое 65-летие. К такому знаменательному событию ее заметно приукрасили и обновили. "Нашей школе - 65!" - такой слоган украшал в эти дни стены актового зала.

В рамках юбилейной недели проходили спортивные соревнования между классами, а старшеклассники для малышей проводили экскурсии в историческом музее школы. Экскурсии по школьному музею были организованы и для бывших учителей школы № 27, ветеранов труда, людей, которые пришли на юбилей.

Довершением ко всему этому стал праздничный концерт, на который были приглашены выпускники 1954 года, ветераны педагогического труда, ранее работающие здесь, представители управления образования и депутатской комиссии. Первому слово предоставили председателю депутатской комиссии по социальным вопросам города Костромы Алексею Григорьевичу Приставакину. Он не только пожелал школе № 27 добра, процветания и благополучия, но и вручил денежные призы и почетные грамоты за добросовестный труд Т.Д.Пашининой и Н.Ю.Ромашовой. Алексей Григорьевич также отметил, что в этом году предусмотрено финансирование школы, и обещал, что пристройка к школе будет достроена. Многочисленные поздравляющие - работники управления образования и депутаты гордумы - вручили учителям почетные грамоты.

Е.Владыкина.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования