Молодежная линия

№19 6 мая 2004


ВЛЮБЛЁН ПО ТВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ

Завоевать каменное мужское сердце непросто, но возможно, надо только выбрать правильную тактику.

Ты приметила потрясающего молодого человека и поняла: он - как раз то, что тебе нужно. Ты не прочь продолжить знакомство, но, - увы! - он совершенно не обращает на тебя внимания. Спокойно! Наш девиз: "Мы не привыкли отступать!" Представь себе, что перед тобой стоит трудная, но в то же время захватывающая задача - заставить его в тебя влюбиться. И чем быстрее, тем лучше.

1. Собираем данные

Первым делом следует побольше разузнать о своем избраннике. Всегда найдется пара знакомых, которые что-то знают, что-то слышали. Тебе важны любые детали, начиная с марки его часов до политических пристрастий. Нелишним будет выяснить, за какую футбольную команду он болеет, и, конечно, главное - свободно ли его сердце. Иначе ты лишь впустую потратишь время и упустишь более надежный шанс устроить свою судьбу.

2. Действуем по плану

После того, как ты вооружилась исчерпывающей информацией, приступай к действиям. Для начала нужно обратить на себя внимание, вызвать интерес. Подбери в своем гардеробе вещи, которые максимально подчеркивают твои достоинства. Кстати, знаешь ли ты, что мужчина первым делом обращает внимание не на ноги женщины и даже не на бюст. Ноги любой длины и талия любого объема будут хороши, если у женщины красивый рот, а рот будет красивым, если у нее красивые глаза. Независимо от твоей реальной физической красоты его подсознание сделает тебя первой красавицей, если ты с обожанием будешь смотреть на своего избранника. Поменьше говори сама, слушай его внимательно, не перебивая. Запоминай его мысли, - потом ты повторишь его слова, выдавая их за собственное мнение. Он будет просто в восторге от твоего ума и прозорливости и вряд ли вспомнит, что ранее уже излагал тебе свою точку зрения.

3. Мы такие слабые существа:

Дай избраннику возможность защитить и успокоить тебя. Создавать опасную ситуацию вовсе не обязательно, достаточно "упасть в обморок" при виде паука или мышки, а потом расплакаться, доверчиво прижавшись к широкой мужской груди. Почувствовав себя спасителем, мужчина проникнется к тебе особой нежностью, ведь, как правило, мы неравнодушны к людям, которым оказали помощь.

Заманиваем в сети

Теперь надо закрепить успех. Пригласи молодого человека к себе домой "починить" сломанный телевизор, компьютер, телефон: Восхищенно ахай, когда он "героически" справится со сложными механизмами. Не скупись на комплименты. Он - энергичный, независимый, прямой, честный, "настоящий защитник": подчеркивай, что без помощи своего друга ты бы просто пропала. Признанием его выдающихся заслуг будет ужин, любовно приготовленный твоими руками. А что последует за романтическим ужином при свечах, зависит только от вас обоих:

"Лиза".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования