Молодежная линия

№ 27 27 июня2001 г.


Гуляем:МОЛОДЕЖИ - ДА, НАРКОТИКАМ - НЕТ!

День молодежи и Международный день борьбы с наркоманией следуют друг за друга. В Волгореченске эти оба дня слились в один общий, так как проблема одного дня непременно касается виновников празднования дня предыдущего.

26 июня для Волгореченска прошел активно. Сначала за <круглым столом> собрались педагоги, воспитатели и подростки, чтобы высказать свои идеи по поводу того, какие меры необходимы для борьбы с <убийцей молодого поколения>. Далее программу дня продолжили спортивные и культурно-развлекательные мероприятия.

Командам по дворовому мини-футболу в этот день вручил призы сам глава самоуправления Волгореченска А.В.Шадричев. Шесть команд получили в подарок мячи и футболки с эмблемой дворового футбола.

Творческую программу <Ты выбираешь сам> провели ди-джеи <Радио-Волгореченск>. Выступали в ней волгореченские музыкальные коллективы. В перерывах между выступлениями каждый волгореченец мог сообщить свои соображения насчет наркотиков. В этот день к молодежи обратились председатель городской думы, главврач и спортсмены-ветераны.

Завершилось празднование молодежной дискотекой, во время которой сыграла волгореченская группа <Триада>.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования