Молодежная линия

№ 27 27 июня2001 г.


Поздравление

Дорогие друзья!

День молодежи - один из самых радостных и наполненных оптимизмом праздников в нашем календаре. Молодежи в любом обществе присущи надежда, творческая энергия, она романтична по своей природе, надеется на лучшее и мечтает о завтрашнем дне.

Вместе с тем молодежь не только наше будущее, но и настоящее. Юноши и девушки учатся, приобретают профессии, работают сегодня, сейчас. Поэтому основная задача государства, органов власти всех уровней - создать условия для самореализации молодой формирующейся личности, направить энергию молодежи на достижение социально значимых целей, помочь в решении проблем, с которыми она сталкивается.

В этом году исполняется 10 лет с момента создания в области молодежной отрасли, которая сегодня объединяет в себе широкую сеть органов по делам молодежи, молодежных учреждений, служб, объединений.

Работа с подростками и молодежью требует большого напряжения, духовных и физических сил, но она наиболее благородна, поскольку направлена на воспитание и становление Человека.

Мои слова благодарности всем, кто отдает свои силы, энергию, знания, опыт подрастающему поколению, помогает ему определиться в жизни и твердо встать на ноги.

Я поздравляю всех, кто молод телом и душой, в ком жива творческая энергия, мечтательность, романтизм, с Днем российской молодежи!

Желаю мира, счастья, благополучия, процветания нашей костромской земле.

Губернатор Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования