Молодежная линия

№17 22 апреля 2004


ГЛАВНОЕ НАЧИНКА, А НЕ ОБОЛОЧКА

"Какие вам нравятся девушки: худенькие или в теле?" - с таким не совсем скромным вопросом обратились мы к представителям сильного пола.

Сергей, 18 лет. Конечно, мне нравятся стройные девушки. Такие в любой одежде классно выглядят, у них нет различных заморочек по поводу своей фигуры, а значит, меньше проблем. Девушка, вообще, должна быть хрупкой, воздушной, но не костлявой. Все-таки хочется, чтобы, кроме кожи, на костях еще что-то было.

Вадим, 20 лет. На мой взгляд, мода на худых уже прошла. Сейчас в моде девушки с формами, такие, у которых все женские прелести на месте. И лучше, чтобы все было настоящим, не из силикона, как у Памелы Андерсен. Хотя она и с силиконом очень даже ничего.

Игорь, 23 года. Я раньше любил очень худых девушек. Естественно, в жены взял тоже худенькую. Мне нравилось, что она следит за фигурой, сидит на диетах. Но после родов моя жена так располнела, что я очень долго не мог привыкнуть к ее новой фигуре. Первое время я просил ее похудеть, сесть на диету, заняться спортом, даже булки от нее прятал. А потом понял, что похудеть для нее - большая проблема, и пришлось мне смириться с ситуацией. Все-таки жена у меня одна.

Олег, 23 года. Я никогда девушек на худых и полных не разделял. В человеке главное - не оболочка, а начинка, т.е. то, что изнутри его наполняет. Попадались мне девушки с обалденными фигурами, но с такой гнилью внутри, что после таких встреч я на внешность перестал обращать внимание. И знаете, мне жить легче стало. А девушки уж как довольны тем, что могут с любой фигурой понравиться!









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования