Молодежная линия

№15 8 апреля 2004


СЕМЬ ПРИЧИН МОЕЙ НЕВЕРНОСТИ

У нас все было так хорошо, но однажды я застукала его целующимся с другой! Что самое ужасное, он стал говорить, что любит меня: Но если любит, то почему же он мне изменил? Я ничего не понимаю в этой мужской логике.

Лариса, 17 лет, г. Кострома.

СЕМЬ ПРИЧИН МОЕЙ НЕВЕРНОСТИ

(мнение современных парней)

1. Твоя неверность

Ты постоянно строишь глазки. Мне это надоело. Ты считаешь, что я схожу с ума от пустой ревности? Тогда попробуй сама, каково это.

2. Подвернулась другая

Тебя не было рядом, а она так мило улыбалась. Ты же сама не захотела пойти на эту вечеринку. А ребята все были с девчонками. Кто со своей, а кто прямо там нашел. И так одиноко вдруг стало: Сейчас я очень жалею. Но кто застрахован от ошибок?

3. Я тебе мстил

Я был страшно зол после того, как мы поссорились. Ты столько всего наговорила, что я ничего не соображал. Мне хотелось сделать что-нибудь назло, вот я и пошел к ней, я ведь знаю, что она давно по мне сохнет. Но, знаешь, мне стало только хуже. Я сделал глупость и теперь в этом раскаиваюсь.

4. Стало любопытно

Просто сходил на дискотеку, и стало интересно: а как это будет с другой.? Я сделал это из чисто познавательного интереса.

5. Я себя не контролировал

Просыпаюсь утром, а ребята надо мной ржут. Только через полчаса от них добился рассказа о моих вчерашних подвигах. Сам ну ничего не помню. И стыдно, и голова болит. И как это меня угораздило? Трезвым я на нее и не взглянул бы.

6. На меня напали

Она так на меня накинулась, что я даже не успел понять, что происходит. Поэтому поначалу и не сопротивлялся. Я как раз собрался объяснить ей, что она не права, а тут ты вошла:

7. Это не измена

Я хотел обойтись без объяснения, поэтому не говорил с тобой раньше. Это не измена, просто теперь мне нравится другая. И я собираюсь встречаться с ней, а не с тобой. Наверное, я тебя разлюбил.

В какой ситуации ты мог бы изменить своей девушке?

Дима, 21 год

"Я раньше изменял своим девчонкам при любой возможности. Но сейчас уже четыре месяца встречаюсь с девушкой и ни разу ей не изменил. Нет, возможности были, и много, но мне не хотелось. И, вообще, не хочется. Мне это больше не нужно. Я понял, что настоящая любовь и измены просто несовместимы".

Алексей, 20 лет

"Что касается физической измены, тут все зависит от того, удовлетворяет ли она меня. Если да, то изменять незачем. А если нет: Но она об этом никогда не узнает. А если говорить об измене духовной, то она не имеет смысла, если действительно любишь".

Леша, 19 лет

"Разве что на курорте: После этого мне было бы стыдно перед ней, но я ни за что не признался бы в этом. Хотя измену я не считаю признаком конца отношений, это нормальное явление. Порой это даже полезно. Мой друг говорит, что после похода налево летит к своей девушке, как на крыльях, и никогда так ее не любит, как в эти моменты".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования