Молодежная линия

№13 25 марта 2004


ДОЛЖНА БЫТЬ В ЖЕНЩИНЕ КАКАЯ-ТО ЗАГАДКА

Какими нас хотят видеть мужчины?

Сергей (33 года). Первое, что мне хотелось бы видеть в женщинах, - это естественность. Терпеть не могу, когда девушка изворачивается, чтобы показать, какая она хорошая. И готовит-то она прекрасно, хозяйка отличная, и детей любит. Прямо такая до тошноты идеальная картинка получается. Кто придумал фразу: "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок"? Наверное, какая-то дама, которая, действительно, кроме как кулинарными способностями, ничем похвастаться не могла. Не знаю, может, каких-то мужчин это и касается, но не всех. Мне, например, не так уж важно, умеет она вареники лепить или нет. Я вполне могу магазинными пельменями обойтись, лишь бы она была приятна в общении и в постели. А готовить я и сам умею.

Максим (28 лет). Мне очень нравятся эти женские штучки: красивые ногти, высокие каблуки, роскошные волосы, шикарное белье: Но я терпеть не могу, когда меня посвящают в "женские секреты": ногти, оказывается, наращивали каким-то гелем, долго расписывали и содрали кучу денег; волосы, оказывается, пережгли химией, и теперь приходится их мыть жутко дорогими шампунями и бальзамами; а в лифчике, оказывается, есть такие "косточки", которые: Милые девушки, ну пожалейте вы мужчин! Не посвящайте их в эти подробности, если не хотите, чтобы они бежали от вас без оглядки. Вы - женщины - прекрасные существа, в которых всегда должна быть какая-то загадка.

Игорь (25 лет). Я встречался с девушкой, собирался сделать ей предложение. И мы бы поженились, если бы не ее назойливость и стремление постоянно контролировать меня. Как только мы стали жить вместе, она начала слишком активно вмешиваться в мою жизнь: постоянно звонила, спрашивала, где и с кем я был, что делал, почему так задержался. Она доставала меня везде, даже на работе! К тому же, стала ревновать без повода. В конечном итоге ее недоверие убило во мне все чувства, ведь я думал, что совместная жизнь должна строиться на обоюдных доверительных отношениях.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования