Молодежная линия

№ 26 20 июня 2001 г.


Поздравляем! ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ ОБЛАСТИ

Кто говорит, что золота в области нет?! Его ой как много! 60 выпускников школ области нынче награждены золотыми медалями. Их труд оценил и губернатор области В.А.Шершунов, определив каждому золотому медалисту по тысяче рублей премии.

Вот фамилии этих славных ребят:

Ирина Акуличева (шк. № 8, г. Кострома).

Екатерина Алешкова (шк. № 8, г. Кострома).

Елена Боровикова (Первомайская шк., Макарьевский р-н).

Мария Быстрова (шк. № 4, г. Нерехта).

Ольга Вагина (Леденгская шк., Павинский р-н).

Игорь Великжанин (шк. № 2, г.Мантурово).

Максим Виноградов (шк. № 7, г. Шарья).

Екатерина Гайденко (шк. № 1, г. Кострома).

Любовь Гуляева (Пыщугская шк., Пыщугский р-н).

Юлия Денисова (шк. № 41, г. Кострома).

Марина Дороденкова (шк. № 36, г. Кострома).

Алексей Егоров (шк. № 41, г. Кострома).

Анна Кабанова (шк. № 1, г. Кострома).

Илья Калинников (шк. № 7, г. Кострома).

Татьяна Капустина (шк. № 3, г. Волгореченск).

Юлия Касьянова (шк. № 7, г. Кострома).

Виктория Ким (шк. № 25, г. Кострома).

Екатерина Константинова (шк. № 21, г. Кострома).

Ярослав Корытин (Иконниковская шк., Красносельск. р-н).

Анастасия Костина (шк. № 2, г. Нерехта);

Илья Котов (шк. № 41, г. Кострома)

Алексей Кротков (Воронская шк., Судиславский р-н).

Светлана Крупина (шк. № 23, г. Кострома).

Любовь Кузина (шк. № 6, г. Кострома).

Иван Кузнецов (шк. № 30, г. Кострома).

Мария Кузнецова (шк. № 11, г. Кострома).

Алена Лебедева (шк. № 25, г. Кострома).

Денис Левашов (шк. № 32, г. Кострома).

Леонид Магерин (шк. № 10, г. Кострома).

Юлия Милаева (шк. № 1, г. Кострома).

Анна Морозова (Караваевская шк., Костромской р-н).

Роман Набатов (шк. № 20, г. Кострома).

Александр Новоселов (гимназия, г. Нерехта).

Елена Панкова (шк. № 7, г. Кострома).

Марина Перцева (шк. № 11, г. Кострома).

Любовь Поленова (Кузьмищенская шк., Костр. р-н).

Александр Поляков (шк. № 20, г. Кострома).

Михаил Поспелов (шк. № 6, г. Шарья).

Сергей Проценко (шк. № 35, г. Кострома).

Наталья Романовская (шк. № 2, г. Нерехта).

Андрей Рябинин (шк. № 20, г. Кострома).

Александр Савельев (шк. № 10, г. Кострома).

Наталья Садовникова (шк. № 32, г. Кострома).

Алексей Северьянов (шк. № 26, г. Кострома).

Сергей Смирнов (Ивановская шк., Шарьинский р-н).

Анастасия Смирнова (шк. № 2, г. Нерехта).

Анна Смирнова (шк. № 2, г. Макарьев).

Елена Смирнова (шк. № 11, г. Кострома).

Александр Соколов (шк. № 3, г. Галич).

Анна Судницына (шк. № 22, г. Кострома).

Наталья Титова (шк. № 13, г. Буй).

Галина Тихомирова (Ивановская шк., Шарьинский р-н).

Маргарита Хоменко (шк. № 3, г. Галич).

Олеся Хоменко (Красносельская школа).

Марина Цыпилева (Ивановская шк., Шарьинский р-н).

Галина Чеканова (шк. № 22, г. Кострома).

Оксана Шахова (шк. № 2, г. Нерехта).

Марина Шиловская (лицей № 17, г. Кострома).

Анна Шишкова (гимназия № 15, г. Кострома).

Светлана Яхонтова (Красносельская школа).









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

проститутки саратов телефон | Порно видео одетые голые здесь. |
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования