Молодежная линия

№ 26 20 июня 2001 г.


Криминал: ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЕЗ НАКАЗАНИЯ

Всего несколько дней порадовало солнышко своим присутствием костромичей, но этого времени хватило для того, чтобы одуревшие от тепла жители города в срочном порядке полезли в воду.

 Так, 17 июня один из садоводов коллективного сада <Просвещенец>, предварительно <заложив за воротник>, решил искупаться... Закончилась эта прихоть весьма плачевно - прожив всего 34 года, огородник утонул. Труп до сих пор не найден.

 Спасаются наши люди от жары не только в воде, но и в питейных заведениях. 19 июня в Костроме, в м-не Давыдовский-1, двое подростков 17-18 лет нанесли множественные ножевые ранения одному из посетителей бара <Каламбур>: видимо, гражданин косо посмотрел на вновь пришедших.

 Еще одно происшествие <а-ля Раскольников> произошло в Пыщуге этим же днем. Разомлев от принятой дозы водочки, 68-летняя бабушка ударила своего мирно почивавшего сожителя топором по голове. Мужчина с рубленой раной головы был доставлен в Пыщугскую ЦРБ, правда, после оказания первой медицинской помощи вернулся к своей <ласковой> возлюбленной, естественно, показаний против нее он давать не будет.

 А 16 июня совершили свой дебютный грабеж два жителя поселка Ветлужский города Шарьи. Забравшись в магазин <Премьер>, ребята вынесли винно-водочной продукции, табачных изделий и закусочки на общую сумму в 7 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Обкушаетесь, граждане!









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования