Молодежная линия

№8 19 февраля 2004


МЕЛОЧЬ, А ПРИЯТНО

Если регулярно демонстрировать партнеру свое особое любовное отношение к нему, ваши чувства не угаснут.

Одна из ценнейших мелочей - мимолетные объятия. Любой контакт, в который вложена хоть капелька тепла (легкое прикосновение, нежный обхват за талию, поцелуй в щеку), дает понять партнеру, что вы его любите.

Другая важная мелочь - комплименты. Пышно произнесенные по конкретному поводу или сказанные вскользь просто так, они настраивают вас на одну любовную волну. Мужчина, который регулярно слышит от жены, что он умен, сексуален, хорош собой, в действительности начинает стремиться быть образцовым супругом.

Любовная переписка - это мелочь, которую может себе позволить каждая пара. Будь то записочка: "Я обожаю тебя", засунутая в карман супругу, или любовные возлияния по электронной почте, или нежная sms-ка - это та самая интрига в отношениях, которая делает их более проникновенными.

Оказывайте друг другу мелкие знаки внимания на людях (держитесь за руки, подмигивайте друг другу в гостях, пройдитесь в обнимку). Это не даст померкнуть вашим чувствам.

Дарите друг другу мелкие подарки без повода.

Свечи, шампанское, цветы - те самые мелочи из любовного антуража, которые себе может позволит каждый. И самое интересное, они не теряют актуальности с течением лет.

Некий аромат, воздействуя на обонятельные рецепторы, способен произвести просто гормональный всплеск в организме мужчины или вызвать у него к вам отвращение. Вывод: подбирать парфюм нужно, тщательно ориентируясь на индивидуальные пристрастия соблазняемого мужчины.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования