Молодежная линия

№4 22 января 2004


МУЖСКИЕ ТАЙНЫ

Большинство мужчин имеет несколько фраз про запас, которые на первый взгляд звучат вполне мило, но означают совсем не то, что вы думаете.

"Я тебя просто недостоин"

Типичный трус. Вместо того, чтобы честно сказать женщине, что он не заинтересован в отношениях с ней, он облекает фактический отказ в форму комплимента, который сейчас даже самая доверчивая девушка не принимает всерьез.

"Останемся друзьями"

Фраза говорит об отсутствии малейшего интереса с его стороны. Если у вас теплится надежда, что со временем "дружба" все же перерастет в нечто большее, выкиньте это из головы. Произнося эти слова, мужчина дает понять, что в сфере интимных отношений у него с вами не может быть ничего.

"Ты такая загадочная"

Это безобидное замечание должно вызвать у вас серьезную тревогу. Дело в том, что он таким образом создает для себя "линию обороны" в ваших отношениях. Потом вы не должны жаловаться на отсутствие чуткости у партнера. Ведь он предупреждал вас, что вы для него загадка.

"Я тебе на днях позвоню"

Это любимая фраза мужчины, который интересуется одновременно несколькими женщинами. Такой собирает номера телефонов, как коллекционер - почтовые марки. До глубоких отношений доходит редко. С такой же неохотой, с какой он дает свой собственный номер телефона, он говорит и о своих чувствах. Он, скорее всего, никогда не позвонит - и этому следует только порадоваться.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования