Молодежная линия

№3 15 января 2004


ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ПЕНСИИ

На днях Лайма Вайкуле посетила Краснодар, где демонстрировала собственную коллекцию модной одежды. Присутствовавшие на дефиле были ошеломлены тем, что звезде, выходящей из шикарного джипа, подал руку не охранник, а прибывший вместе с нею молодой красавец модельной внешности. На торжественной презентации в честь Лаймы он держался в стороне, не отрывая от певицы влюбленных глаз.

О том, кто этот загадочный красавец, звезда говорить не стала, мягко переведя разговор на представленные модели одежды. Однако журналисты выяснили, что спутник Лаймы по имени Глеб Громов поселился с ней в одном номере краснодарского отеля "Европа". Оттуда они и отправились вместе на вечеринку. Бойфренд звезды, облаченный в тесные джинсы и обтягивающую майку, не отходил от певицы ни на шаг. Там же, под конец вечера, Лайма призналась, что Новый год собирается встретить в Москве в компании с Глебом.

Похоже, именно ради этого молодого человека Лайма сменила в паспорте год рождения: теперь, по паспортным данным, Лайме 37, а не 50. Таким образом, Лайма не только продлила свою молодость, но и лишила себя официальной пенсии, на которую могла рассчитывать уже через пять лет. Теперь ей предстоит "наработать" еще 18 лет трудового стажа, прежде чем отправиться на покой. Но разве это важно для женщины, встретившей свою любовь?









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования