Молодежная линия

№1 от 1 января 2004


ЗАГОВОРНЫЙ КАЛЕНДУРЬ

От пьянства

Повесить на шею шарик из порошка оленьего рога, смешанного с коровьим пометом. Носить 7 дней.

Чтоб у мужа рога не росли

Зашить мужу в подкладку куртки 2 нитки морского крупного жемчуга, купленного в день весеннего равноденствия.

Верность жены проверить

Совиное сердце положить на суконный плат, приложить женщине к левому боку, и она во сне все выскажет, что без мужа было.

От дурного гостя

Высушить, стереть в порошок и посыпать на порог комнаты сердце волка и лошади.

Как зубы заговорить

Налить в горсть водки и нюхать до тех пор, пока не будет результата. Или натирать десны вареным мозгом зайца или курицы и повесить на шею ожерелье из камешков, которые нашли в желудке рака.

Чтоб девки любили

Прикрепить к животу позвонок от хвоста лисы, смазанному птичьим пометом. Носить 3 дня. Все дни не мыть ни живот, ни лицо.

Чтобы денежки водились

Зашить новый золотой перстень с алмазом в шелковый зеленый лоскут под влиянием Венеры. Носить у сердца под рубашкой 9 суток.

Чтоб начальство любило

Снять с подошвы ноги мозоль, высушить, растереть в порошок и подсыпать своему боссу в питье (кофе, чай, воду). Для верности повторить 3 раза.

Как женихов привлечь

Встать после полудня перед интересующим объектом и, глядя ему в глаза, прошептать: "Я влеку, я привлекаю". При этом надо правую руку положить ему на плечо, а левую руку приложить к своему сердцу.

От скуки

Сделать мазь из левой ноги павлина, серой амбры и кипарисного дерева. Носить ее постоянно при себе и нюхать в тот момент, когда станет скучно.

Счастье приманить

Купить в понедельник новый веник. Встать во вторник чуть свет и подмести этим веником дом от порога, приговаривая: "Счастье, приходи, мой дом не обойди". После чего веник украсить лентами и поставить в комнате на самое видное место.

От карманного вора

Высушить почки морской коровы, заколотой на рассвете в пятницу. Если постоянно носить их под мышкой, обезопасишь себя от карманных и прочих воров и от надоедливых людей.

От врагов

Если изловить лося, сделать из копыта правой ноги перстень и носить его на руке, защищен будет такой человек от всяческих врагов и недругов.

Чтобы дела складывались удачно

Сожги большое количество крапивы с корнем стебля, цветами. Золу от нее смешай с очень крепкой водкой, настаивай 10 дней, а затем выпей на ночь натощак. По утру можешь смело начинать любое дело.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования