Молодежная линия

№47 20 ноября 2003


ТРОШИН ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ

"ВСЕМ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ"

Я костромич. Вся моя жизнь связана с родным городом. Родился в 1941 г. Окончил с отличием автодорожный институт, всю жизнь работал на руководящих должностях с людьми, принимал ответственные решения и нес ответственность за принимаемые решения. Свою кандидатуру я выставил вполне осознанно и по принципу "Если не я, то кто же". Меня многие знают и поддерживают - это руководители предприятий, предприниматели, пенсионеры. Прошу и вас, жителей Ленинского района, моих избирателей, поддержать и оказать мне доверие. Я независимый кандидат и могу не подчиниться давлению исполнительной власти, какую она оказывает на депутатов. Мы с вами на себе это ощущаемт и видим, что улучшения жизни нет. Мы часто сталкиваемся с равнодушием и произволом чиновников. Я считаю, что необходимо поднять ответственность депутатов всех уровней за выполнение своих обещаний, не выполняешь, забыл о них - уходи в отставку добровольно, не дожидаясь конца срока депутатов. При такой ответственности в депутатский корпус в конце концов вольются действительно деловые, ответственные люди и будут служить народу во имя народа. Вот тогда поднимется авторитет законодательной и исполнительной власти.

Я за то, чтобы дать возможность молодым людям начать свое дело - надо им помочь получить средства на первоначальный капитал, в первый год становления освободить от налогов. Я за то, чтобы в нашей области можно было молодым семьям получить, доступные кредиты на 15-20 лет для строительства жилья. Я за то, чтобы строительные организации строили не только элитное, дорогое жилье, но и дешево для молодых семей.

Я за то, чтобы снизить расходы на ЖКХ за счет образования обществ владельцев жилья - эти общество сами будут распоряжаться средствами. Я за то, чтобы минимальная зарплата была не ниже прожиточного минимума.

Я один из вас, все жизненные невзгоды этой жизни я тоже испытываю на себе. Я вас понимаю - давайте вместе жизнь менять к лучшему.

Голосуйте за Трошина Владимира Борисовича.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования