Молодежная линия

№47 20 ноября 2003


НЕ ИМЯ - ТАНЕЦ: ЛУИЗА ПОСТНИКОВА

Девушка со столь красивым именем учится на 3-м курсе филфака (отделение журналистики) КГУ им.Н.А.Некрасова. Профессионально занимается спортивными танцами (в основном латино-американской программой): медалей и призов не счесть. В танцевальную студию, между прочим, Луизу привел папа - Максим Постников, сам когда-то серьезно занимавшийся танцами. Соревнования, турниры в разных городах (и даже странах), постоянные разъезды - такова жизнь Луизы. А еще и учиться надо успевать. Отдыхать некогда, ну разве что раз в 2 недели на дискотеку выбраться. Постоянные поездки, может быть, для кого-то и утомительны, но только не для Луизы. Она - девушка с характером. Причем очень сильным. Упорства ей не занимать. Да и жаловаться по пустякам она не привыкла.

Закончила музыкальную школу, играет на пианино, хорошо поет. Обладает абсолютным слухом.

В одежде предпочитает спортивный стиль. Любимое блюдо - вареные кальмары. Любимый цвет - черный. Знак Зодиака - Водолей.

На молодых людей времени не хватает. Но к созданию семьи эта девушка отнесется со всей серьезностью. Семья для Луизы - святое. Перед глазами хороший пример взаимопонимания, крепкой и дружной семьи: ее мама и папа.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования