Молодежная линия

№ 25 14 июня 2001 г.


... благодарит: НАШ КЛАССНЫЙ САМЫЙ <КЛАССНЫЙ>

Совсем недавно прозвенел для нас последний звонок. Как грустно осознавать, что мы уже выпускники и через несколько недель <выплывем> в большую взрослую жизнь. С чем и с кем встретимся мы в ней?

Хотелось бы встречать в жизни только людей, подобных нашему классному наставнику Евгению Евгеньевичу Баёву. Классным он у нас был всего лишь два последних года, но сколько он нам за это время дал! Казалось бы, что нового - классный час? На них наш классный рассказывал нам множество ситуаций смешных и серьезных из жизни своей и своих учеников, и мы потом, сталкиваясь с подобным, уже говорили себе: <Стоп!> - в этом я не ошибусь, это я уже знаю. Он не поучал нас, не читал нотаций - он просто делился своими жизненными впечатлениями: весело и с юмором. Он учил нас быть уверенными в себе, не пасовать перед трудностями и не раскисать при неудачах.

За эти два года Евгений Евгеньевич не только нашел к каждому из нас особый подход, но и выработал каждому своеобразную <стратегию на успех>. И если мы <выплывем> в сегодняшней бурной жизни, то во многом благодаря нашему классному.

Юлия Панькова,

выпускница Боговаровской средней школы.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования