Молодежная линия

№45-46 13 ноября 2003


ХОЛЕРИК ХОЛЕРИКУ НЕ СУПРУГ

Существует несколько способов проверить, сумеют ли мужчина и женщина ужиться в браке. Одни доверяют проверку на совместимость астрологам, другие пытаются вычислить свои шансы по группе крови, мы же хотим поговорить о том, как влияет на совместимость партнеров темперамент каждого из них. Разделение людей в соответствии с их темпераментами на 4 типа уходит корнями в античность и, что самое удивительное, не потеряло актуальности до сих пор. Итак, знакомьтесь:

Меланхолики

Легко ранимые, тонко чувствующие и крайне эмоциональные личности, большую часть времени они пребывают погруженными в свой внутренний мир, испытывая присущие им глубокие переживания. Меланхолики с трудом выдерживают психологические и физические нагрузки. При этом они бескорыстны и готовы всегда прийти на помощь. Из них получаются пусть не отличающиеся веселым и легким нравом, но очень верные и заботливые супруги.

Флегматики

Степенность и медлительность - вот их основные качества. Они очень рассудительны, все делают неторопливо, но очень основательно. Каждое сказанное флегматиком слово имеет свой особый вес. С флегматиком не страшны никакие бытовые трудности - в нем вы всегда найдете крепкую, непоколебимую опору.

Холерики

Холерики - по сути своей быстрокрылые птицы. Они парят над жизнью, источая волю и энергию. Они всегда живут в постоянном напряжении, на грани возможного. Все, что преграждает дорогу к достижению выбранной ими цели, немедленно оказывается на обочине. Пока холерики только добиваются вашей любви, их напор и настойчивость поражают. Однако, добившись желаемого, холерики никогда не отдыхают, а летят дальше, тратя свою энергию на новую любовь или новую должность, в зависимости от поставленной цели.

Сангвиники

Это самые натуральные павлины. Почувствовать себя центром большой и шумной компании - вот то, что доставляет им удовольствие. У сангвиника всегда море друзей и знакомых. Он способен развеселить даже самого унылого человека. Как и холерики, сангвиники очень энергично идут к намеченной цели, но: только до первой неудачи. При столкновении с трудностями сангвинику проще сменить род деятельности, чем бороться с препятствиями.

Ваши шансы ужиться друг с другом

Что удивительно, самые маленькие шансы на удачный брак имеют сочетания "холерик-холерик" и "сангвиник-сангвиник". Каждый будет доказывать, что именно он в доме хозяин - и тянуть одеяло на себя. Также тяжко придется паре "сангвиник-флегматик", если только партнеры не научатся быть терпимыми по отношению друг к другу. А вот с меланхоликами ужиться легче всего.

"Лиза".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования