Молодежная линия

№45-46 13 ноября 2003


ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ - ДОСТОЙНЫЙ ВЫБОР

Грядущие выборы стали одной из центральных тем всех средств массовой информации. Однако у рядового гражданина они вызывают скорее отрицательные эмоции, чем положительные. Сразу вспоминается горький опыт прошлого - пустые предвыборные обещания, оказавшиеся после выборов в корзине для бумаг... В результате избиратели перестали верить в действенность выборов вообще, предвыборные обещания кандидатов. Но по большому счету обещания ни к чему, главное - это реальные дела будущих депутатов!

"Доверия и поддержки населения нужно добиваться не пустыми декларациями и лозунгами, а реальными делами, конкретной помощью в решении народных проблем" - так считает кандидат в депутаты Государственной Думы Владимир Михайлов. Заявленные им цели -восстановление социальной справедливости, повышение уровня жизни жителей области, наведение порядка и беспощадная борьба с преступностью - это не пустые слова, а целая программа действий, которая уже сейчас находится в стадии осуществления. Являясь председателем Костромского регионального отделения Народной партии РФ, Владимир Михайлов успел сделать многое для жителей области. И лучшее тому подтверждение -акции, регулярно проводимые НПРФ по его инициативе: благотворительная помощь детям-сиротам и престарелым, поддержка юных спортсменов, митинги в защиту попранных прав различных категорий населения и многое другое. И всегда на этих мероприятиях можно встретить их лидера и вдохновителя - известного предпринимателя и заслуженного изобретателя, активного политика и патриота по убеждению Владимира Михайлова.

Почему он так решительно борется за права земляков, отвергнув спокойную жизнь благополучного, состоятельного человека? Как говорит он сам, "рай на болоте не построишь". Надо думать о будущем страны, в которой будут расти наши дети. Ведь в России есть все материальные условия и природный потенциал для радикального улучшения жизни, и теперь нужны умные, дальновидные, порядочные политики.

Владимир Михайлов считает, что, прежде чем ставить перед собой задачу улучшить благосостояние жителей области, нужно сначала улучшить жизнь людей, которые нас окружают. Так, предприятие "ФЭСТ", директором которого является В. Михайлов, - это более 600 рабочих мест с полным пакетом социальных гарантий и стабильной, достойной заработной платой. Продукция "ФЭСТ" является лауреатом многочисленных всероссийских конкурсов, в прошлом году отмечена 8 золотыми и 5 платиновыми знаками качества. И в этом также немалая заслуга директора предприятия. Секрет стабильности предприятия "ФЭСТ" - в четкой системе организации труда, жесткой вертикали власти и конкретной ответственности каждого за свое дело.

Есть у Владимира Викторовича и свои предложения по улучшению экономического положения России и Костромской области в частности. Прежде всего, Михайлов добивается подъема производства, потому что "нет у страны будущего, если в ней ничего не производится". Разработанная им экономическая программа опирается на 13-летний опыт предпринимательской деятельности. Первые предложения по выходу России из экономического кризиса были направлены Правительству России еще в 1996 году. И сегодня многое из того, что было тогда предложено Михайловым, является приоритетом российской политики.

Приход в политику молодого, энергичного деятеля - такого, как Владимир Михайлов - несомненно, изменит представления жителей нашей области о работе народных избранников в лучшую сторону. Его главная задача - выражение и защита интересов людей самых обычных профессий, зарабатывающих простым трудом, растящих детей и не теряющих надежды на лучшую жизнь. Выбор за вами!

Василий Калинин









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования