Молодежная линия

№45-46 13 ноября 2003


"БЛЕСТЯЩАЯ" ИРИНА ЛУКЬЯНОВА ОСВАИВАЕТ МАТЕРИНСТВО

7 октября Ирина родила девочку, которую после долгих споров с мужем Михаилом они назвали Аней. "Все экзотические имена сразу отвергли, думали еще над вариантами Соня и Александра, - рассказывает Ирина. - Так что здесь обошлось без неожиданностей. Но сюрприз для меня родственники во главе с мужем все же приготовили. Когда вернулась домой из роддома, свою квартиру просто не узнала! Для Анечки сделали потрясающую детскую комнату.

Девчонки из нашей группы поздравили меня не сразу. Жанна позвонила по телефону, наговорила добрых пожеланий, а потом мы еще долго просто так болтали. Я ей о дочке, а она мне о том, как принимала участие в игре "Последний герой-4". Ксюша после возвращения в Москву тут же приехала ко мне, поздравила и подарила живую золотую рыбку в бокале, пополнив мой домашний зверинец, состоящий из двух собак - кокер-спаниеля Кекса и той-терьера Мистера Бина. Они были так удивлены появлением нового существа, что даже гавкнуть не смогли. Сейчас Аня и ее кроватка их очень интересуют, и они периодически пытаются в нее залезть. Особенно Бин. Однажды он даже умудрился забраться на трюмо, чтобы посмотреть оттуда на нового члена семьи.

Я сразу же гордо сказала, что сама буду все делать и никого не подпущу к ребенку. Но прошло два дня, и со слезами на глазах примчалась к мужу: больше так не могу. Пока к нам периодически приезжает моя мама.

Что касается моей творческой деятельности, хочу успокоить поклонников: я обязательно вернусь".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования