Молодежная линия

№45-46 13 ноября 2003


ШАШИН МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ. СМОТРЮ НА ЖИЗНЬ ЧЕСТНО!

34 года. Коренной костромич. Вся его жизнь связана с родным городом.

Женат. Дочери 10 лет. Врач-офтальмолог отделения микрохирургии глаза.

Не ради власти, как таковой, Не для удовлетворения карьерных амбиций. Не за материальными благами идет он на выборы.

Его судьба и призвания - помогать людям. Он состоялся, как профессионал способен принести реальную пользу обществу и конкретному человеку. А несправедливость и произвол, с которыми все мы сталкиваемся, не может оставить его равнодушным.

Он молод, его молодость нужна Костроме. Он энергичен и его энергия добра. Здоровье многих и многих исцеленных им больных - лучшее доказательство. Он талантлив, его талант врача и гражданина - залог успеха. Мы нуждаемся в молодой энергии нравственных людей.

Чтобы вместе навести порядок в городе. Старикам - обеспечить уважение и защиту. Молодым предоставить возможность проявить себя. Всем нам - дать надежду на спокойствие и стабильность.

Чтобы власть была доступной и понятной. Мы устали от чиновного равнодушия, от произвола высокопоставленных господ, пекущихся о личной выгоде.

Голос простых людей должен быть услышан. И услышать его может тот, кто живет рядом с нами, кто ежедневно сталкивается с теми же проблемами, что им мы. Тот, к кому всегда можно обратиться за помощью, и она будет реальной и действенной.

Кострома должна быть городом костромичей.

Он - один из нас и он тот, кто нам нужен!









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования