Молодежная линия

№42 16 октября 2003


ЮЛИЯ ПОЖИДАЕВА РИСУЕТ ЗУБНОЙ ЩЕТКОЙ

- Благодаря съемкам сериала "Ундина", который сейчас полным ходом идет на "России", я отлично отдохнула, можно сказать, побывала в отпуске. Ведь летом месяца два я безвылазно находилась в Ялте. Такая красота - море, солнце, дельфины:

Сначала предполагалось, что в "Ундине" будет 73 серии, но позже решили доснять еще 18. Играю я, если честно, полную дуру, хоть и главную героиню. Я свой персонаж вообще понять не могу - мыслимое ли дело в 20 лет быть такой идиоткой? Теперь с продюсером и режиссером Юрием Беленьким не спорю, но поначалу доказывала, что девушка просто не может себя так вести. Он же отвечал просто: "Юля, играй!" Вот и приходится перевоплощаться в девушку, по уши влюбленную в парня, который ее в грош не ставит. У нее есть поклонник-друг, но она, естественно, на него и не смотрит. Та еще история!

"Ундина" занимает у меня практически все время. Предложения поучаствовать в других проектах есть, и даже на главные роли зовут, но пока не могу. А для души играю в "Классном театре". В основном работаю для детей. Мне интересно, а это главное: нельзя отказывать себе в том, что по-настоящему нравится. Например, очень люблю рисовать. Причем делаю это и пальцами, и гримом, и даже зубной щеткой. Забавно потом рассматривать плоды своего творчества. Еще я читаю много. И кино, конечно, моя слабость. Недавно посмотрела "Прогулку" Учителя - он меня потряс. Мечтаю сыграть в фильме так, чтобы взять за душу зрителя. Сериал все-таки немножко не то:









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования