Молодежная линия

№34 21 августа 2003


ЧТО НЕ ПОПАЛО НА ЭКРАНЫ

Попытка таможенников на границе вынести из поезда Леву с Шурой из "Би-2". Причина - австралийские паспорта артистов, незаполненный ваучер и чересчур веселое настроение рок-звезд, лишавшее их всякой возможности заполнить этот злополучный ваучер.

Энергичный боксерский поединок Юрия Айзеншписа против местной прессы. Многоопытный продюсер сразился с верзилой в два раза выше и моложе его, корреспондентом рижского таблоида. Побитый и поцарапанный верзила спасся бегством.

Истерика Сары Коннор за кулисами концертного зала "Дзинтари". Девушку привезли на площадку за сорок минут до выступления, и ожидание в гримерке с цветами и деликатесами, по мнению менеджера поп-стар, недопустимо для его подопечной, которая сейчас ждет ребенка. Оргкомитет был готов петь, танцевать лезгинку, бежать за йогуртом и делать все что угодно, лишь бы почетная евростар не укатила восвояси. Не укатила и даже выступила.

Сенсационное заявление Патрисии Каас, которой удалось краем уха послушать конкурсантов. Прима ткнула пальцем в Настю Стоцкую и попросила своего промоутера узнать, как получить права на кавер-версию песни "Реки-руки". А что - вполне эмоциональная вещица, для французов в самый раз...

Эмоциональнейший танец Валерия Леонтьева с конкурсанткой из Турции. Дело было на afterparty, и веселье там царило нешуточное. Кстати, турчанка оказалась весьма капризной особой. Когда она увидела свой номер в отеле, то заявила, что сейчас упадет в обморок и потеряет голос. Пришлось искать другую комнату.

Продюсер-победитель (Филипп Киркоров) улетел на самолете, а его подопечную вместе с гран-при поместили в СВ поезда Рига-Москва. "Уже придумали, на что потратить премиальные 25 тысяч долларов?" - поинтересовалась "ЗД" у г-жи Стоцкой на перроне. "Машину куплю", - ответила Настя. Молодец девушка, правду говорит - без потешных измышлений о том, как "все потрачу на работу"...









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования