Молодежная линия

№34 21 августа 2003


НАСТЯ МАКАРЕВИЧ ИЗ ГРУППЫ НЕ УЙДЕТ

- На днях собираюсь устроить очередной шопинг. Девочки из "Лицея" иногда составляют мне компанию. Мы дружны, и все у нас в порядке. Это я к тому говорю, что недавно вычитала, будто группа распадается, причем из-за меня. Бред какой-то. Видимо, подобные слухи были вызваны известием о моей беременности. Знаете, я пока не хочу ничего говорить об этом. Но как бы ни сложились обстоятельства, я ни за что не брошу "Лицей". Тем более сейчас, когда у нас столько творческих планов, новые песни. Про гастроли тоже не забываем: отметимся в некоторых городах нашей страны. Мне нравится ездить, это всегда вносит в жизнь свежую струю. Недавно в одном городке начинающие спортсмены одарили нас полной экипировкой футболиста. Там было все: от вратарских перчаток до бутс. Было очень забавно во все это вырядиться. Мы дали ребятам слово когда-нибудь это использовать по назначению. Придется его сдержать.

Вернемся из тура - засядем за создание нового клипа, в котором все перевоплотимся в прелестных кошечек. Загримируют нас до неузнаваемости. Будем с девочками торчать на крыше и мечтать о высоких чувствах. Премьера этого ролика запланирована на сентябрь.

Закончим с этим делом, и я обязательно на несколько дней забурюсь на дачу. Что ни говорите, а организму нужен свежий воздух. Вот там им вволю и надышусь. А что касается полноценного отпуска, то в этом году он мне, видимо, не светит.

"Собеседник".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования