Молодежная линия

№34 21 августа 2003


ЖИТЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ

Здравствуй, моя любимая "Молодежка"! Вот и я решила написать тебе историю своей жизни.

Влюбилась я рано, в 15 лет, парень был старше меня на 5 лет. Я часто оставалась дома одна - родители много работали, Сережа постоянно заходил ко мне в гости. И однажды "случилось то, что должно было случиться", как говорят французы. Я забеременела. Вскоре я узнаю, что от моего парня беременна и моя подруга. Мы даже не догадывались, что встречались с одним человеком. Он выбрал подругу и женился на ней. Я осталась один на один со своей бедой. Родителям ничего не сказала, очень боялась. Я была очень худенькая и очень долго моей беременности никто не замечал, а к врачам я не обращалась. Когда все открылось, мама и папа были просто в шоке, отец вообще разговаривать со мной перестал.

Родился сын. В роддоме многие женщины советовали мне отказаться от малыша, но я не отдала своего Алешку никому:

Помощи ждать было неоткуда. Со временем родители смирились, приняли внука и любят его сейчас не меньше меня. А Алешин отец так ни разу и не пришел к сыну. От моей подруги, которая родила девочку на три месяца раньше меня, он тоже ушел.

Так получилось, что наши с ней выросшие дети ходят в одну школу, и недавно я узнала, что мой сын дружит с дочерью моей подруги. Не собиралась я Алешке ничего рассказывать, но теперь мы с мамой этой девочки решили, что никуда не деться - придется рассказать ребятам, что они брат и сестра по отцу. Сейчас им по 12 лет:

Наталья,

Г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования