Молодежная линия

№33 13 августа 2003


ГАЗМАНОВ ЖЕНИЛСЯ

Олег Газманов сочетался законным браком. Его жена Марина - бывшая супруга Вячеслава Мавроди, брата основателя финансовой пирамиды МММ.

Свадьба 52-летнего Олега и 34-летней Марины (их неофициальные отношения длились не один год) стала неожиданностью даже для близких друзей новобрачных. Больше того! Как выяснилось, у них есть общий 5-летний сын. По словам Газманова, с Мариной он познакомился в Воронеже. И давно ее поддерживает. После развода с первым мужем она осталась безо всяких перспектив. "Но это уже неважно, - говорит Олег. - Марина - человек, которого я люблю. Все остальное не имеет ни малейшего значения".

Хлопоты по подготовке к свадьбе взяла на себя Марина, заявившая, что все должно быть романтично. На заводе в Красноярском крае она заказала кольца из белого золота. Жениху посоветовала одеться в белоснежный джинсовый костюм, а сама предпочла роскошное платье и белую бейсболку. В загс Олег и Марина прибыли на красном "Мерседесе" с открытым верхом, 1957 г.выпуска. За рулем сидел жених, а невеста приветствовала прохожих.

Марина взяла фамилию мужа. После церемонии, занявшей всего несколько минут, молодые уехали кататься по Москве. Позже в одном из вечерних клубов состоялась свадьба, на которую были приглашены 40 человек, в том числе Юрий Лужков, Вячеслав Фетисов и Валентин Юдашкин. Среди подарков, преподнесенных гостями, - картины известных художников.

Свадебное путешествие молодожены намерены совершить во Францию, где будут отдыхать в старинном замке.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования