Молодежная линия

№26 26 июня 2003


НАСТОЯЩИЙ ДЖЕНТЛЬМЕН

Дмитрий Асташонок (Оренбург). Родился 3 марта 1983 года.

Музыкальный педагог в детском саду рекомендовал записать Диму в музыкальную школу. Творческую жизнь он начал в коллективе "Щелкунчик" (г. Оренбург). В его составе Дима участвовал в различных танцевальных конкурсах и занимал призовые места.

В Оренбурге создал два коллектива. Один из них, "Питер Пен", до сих пор пользуется популярностью в городе.

Дима не представляет свою жизнь без семьи, сцены и друзей. Любые конфликты он пытается решить мирным путем. Считает себя романтиком: любит звездные ночи, теплое лето, бабочек.

Судьба рассудила, что двух Асташонков для "Фабрики звезд" многовато. Дмитрий Асташонок-младший стал первым неудачником на "Фабрике звезд-2", который был принародно изгнан из праздничного телешоу.

Асташонок-младший запомнился прежде всего своим бурным романом с Машей Ржевской Однако помимо своих бурных эротических эмоций Асташонок успел проявить себя еще и весьма неплохим певцом: его вокальное мастерство свидетельствовало о том, что взяли его на "Фабрику-2" не только благодаря имени его старшего брата. Кроме того, Асташенок-младший чувствовал вкус к танцам: было заметно, что он не просто старается танцевать, а стремится делать это отлично.

Дмитрий производил впечатление на телезрителей, но был неудобен для своих товарищей, и команда "съела" его. Однако это не значит, что Асташонка-младшего теперь можно забыть. Ведь прав был многоопытный Игорь Николаев, когда на одной из самых первых встреч напомнил ребятам пример: на одном из конкурсов советской эстрадной песни первое место занял пеывец по фамилии Чемоданов. А третье место заняла певица по фамилии Пугачева:

Отчисление Асташенка-младшего вызвало на фабрике настоящую депрессию. Ребята жутко рефлексировали, хотя сами же незадолго до этого почти единогласно выдали Асташенку "черрную метку". Дмитрий вел себя достойно: он всячески поддерживал Лену Темникому, которая выглядит почти ребенком, и вообще старался держать марку". Было видно, что он расстроен происходящим, однако он продемонстрировал все джентльменские качества.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования