Молодежная линия

№ 24 07 июня 2001 г.


Награды: ДАРЫ ОТ ДУМЫ ЮНЫМ ДАРОВАНИЯМ

Международный день защиты детей для юных дарований Костромской области стал пожалуй самым приятным и запоминающимся днем. Накануне юным дарованиям, проявившим себя в области культуры, искусства, науки и спорта, в областной думе вручали почетные грамоты Костромской областной думы и денежные премии.

17 юных костромичей, лауреаты международных, российских и межрегиональных конкурсов, соревнований и фестивалей за 2000-2001 год, получили по 345 рублей: А.Бычкова, И.Ветрова, С.Голубков, С.Горбань, Д.Кокурин, А.Кузнецова, Э.Курамшин, П.Метелева, Л.Смирнова, Н.Сморчков, Д.Суясов, С.Тарасова, О.Тихомирова, М.Тускова, Е.Чебыкин, С.Шалин, Е.Щербаков.

Письменные благодарности председателя Костромской областной думы и материальную помощь в размере 170 рублей за активное участие и достигнутые успехи в международных конкурсах и соревнованиях областная дума вручила 14 талантливым костромским детям: А.Дружневу, С.Ерохову, П.Захарову, Н.Кудрявцеву, О.Куревенкову, П.Корягину, А.Натыкану, М.Пелевину, А.Плюхину, Г.Пермякову, А.Сандалову, Р.Татаринову, А.Юникову, И.Ясневу.

Высочайших достижений на всероссийских и международных соревнованиях добились двое юных костромичей: Е.Соболева, Л.Тарасова. Ценные подарки от областной думы долго будут напоминать ребятам об успехах, которых они достигли в юности. Праздник дня дарований продолжился чаепитием в кафе <Винни-Пух>.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования