Молодежная линия

№4 23 января 2003


<ВИА ГРА> ПРИРАСЛА РОДСТВЕННИЦЕЙ БРЕЖНЕВА

Ради карьеры в группе солистка Вера отказалась от конкурса красоты

Мы уже писали о том, что в украинской группе <ВИА Гра> грядут изменения. И вот новенькая солистка предстала пред очи фанатов. Зовут ее Вера. Родилась она в Днепродзержинске, памятном месте для каждого гражданина СССР. Ведь именно здесь родился четырежды Герой Советского Союза Брежнев. Что удивительного, если у Веры оказалась такая же фамилия. Рассказывать о своих предках она категорически отказывается, но поговаривают, будто талантливая девушка - дальняя родственница легендарного генсека.

До того как стать участницей группы <ВИА Гра>, Вера Брежнева была ее страстной поклонницей. Будучи студенткой Днепропетровского университета инженеров железнодорожного транспорта, девушка не пропускала ни одного концерта любимой группы и ездила на ее концерты даже в другие города.

Вдохновленная песнями Константина Меладзе, Брежнева лихо отплясывала в такт музыке. Видимо, получалось это весьма недурно, потому как движениями своего тела в конце ноября на одном из выступлений <ВИА Гры> она привлекла к себе внимание администратора группы. Он и пригласил белокурую красотку на кастинг.

Тогда уже было известно, что Алена Винницкая, прилежно исполнявшая в коллективе роль сексапильной блондинки, решила начать сольную карьеру. Ее и заменила Вера.

На тот момент у нее была альтернатива - ее приглашали принять участие в конкурсе <Мисс Днепропетровск-2003>. Но Вера отдала предпочтение любимой группе.

В январе в новом составе группа уже записала песню <Не оставляй меня, любимый>. Впервые в новом составе <ВИА Гра> появится на сцене питерского клуба <Папанин> 25 января. А в марте должен выйти альбом группы.

Справка

Вера Брежнева родилась 3 февраля, по гороскопу Водолей. Ее параметры 90-60-90, рост 172 см, глаза голубые.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования