Молодежная линия

№3 16 января 2003


ПЕРВЫЙ БАЛ КСЕНИИ ГОРБАЧЕВОЙ

Первый выход в парижский свет 20-летней Ксении Горбачевой (Вирганской) не остался незамеченным во французской столице.

На традиционном рождественском благотворительном балу <дебютантов> московская студентка появилась как представительница Дома Высокой моды <Кристиан Диор>. Ее преданным и галантным кавалером на балу был Кирилл Солод. Ксения призналась журналистам, что именно за него выйдет замуж в будущем году.

На манер племянницы американского президента Лауры Буш, дочери главы итальянского правительства Барбары Берлускони и многих других <известных дебютанток> внучка <отца перестройки> выбрала себе Дом Высокой моды, который представляла на этом рауте. Ее выбор оказался удачным: на Ксении было платье от Диора с длинной юбкой со шлейфом из пармской тафты и верхом из черного шелка, голову украшала диадема с бриллиантами и жемчугами от знаменитого ювелира Микимото.

На престижном рождественском балу среди 23 дебютанток блистали юные создания из многих стран: Здесь была внучка основателя итальянских домов готового платья класса люкс Маргарита Миссони, правнучка создателя знаменитой американской телекомпании Эн-би-си 16-летняя Кристина Сарнофф, принцесса Аликс де Линь, которая представляла Бельгию. Первый парижский бал взволновал Ксению Горбачеву, пожалуй, не меньше, чем Наташу Ростову ее первый выход в свет. <Это сказочный момент в моей жизни, - призналась Ксения. - Мой дедушка также очень горд тем, что я оказалась на этом балу>.

<Сударушка>.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования