Молодежная линия

№19 8 мая 2003


ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА ПОБЕДИТЬ

Привет, <Молодежка>! Мне очень нравится ваша газета. Все пишут (большинство) о несчастной любви. Больше всего меня тронуло письмо Лены из Буйского района <Почему он от нас отвернулся>, опубликованное в № 16 от за 17 апреля. Я побывала в подобной ситуации, испытала на себе и знаю, как это неприятно.

Хочу дать совет Лене и ее подруге. Во что бы то ни стало, боритесь за свою любовь. И на зло этому парню Юре не ругайтесь из-за него. Он этого не стоит.

Я вообще понять не могу, почему парни отвергают девчонок? У нас ведь хрупкие сердца. Разбив раз, уже не склеишь.

Лена! По своему опыту я знаю, что, наверное, кто-то из вас (ты или подруга) унижаетесь перед ним. Не надо! Лучше покажите себя с хорошей стороны. Смените имидж (стрижка, прическа), займитесь спортом. Докажите ему, что вы лучше, что вы на что-то способны.

Теперь я обращусь к молодому человеку. Юрий! Ты же мужчина! Не нужно так с девчонками. Девушки ждут от тебя взаимных чувств. Если кто-то из них тебе нравится - скажи. Поверь, им обеим станет легче. Если ты так беспокоишься за учебу, предложи подождать до лета. Но не отвергай их дружбу. Не знаю, насколько мое письмо поможет, но знайте, любовь всегда победит. Будьте счастливы, с уважением

J.,

Буйский район.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования