Молодежная линия

№ 14 29 марта 2001 г.


Мне так хочется любить

Привет, <Молодежка>!

Пишу вам из мест лишения свободы. Зовут меня Ваня Галкин. Мне очень нравится ваша газета, а особенно <Откровенная страничка>. Я бы хотел, чтобы вы опубликовали мое письмо, и, конечно, если это возможно, был бы рад познакомиться через вашу газету с девчонками. И хотел бы рассказать мою печальную историю.

В августе 1998 года мне было 16 лет. У всех моих друзей были подруги, а я со своей девчонкой порвал. Как-то мы собрались и пошли на дискотеку повеселиться. Там я познакомился с одной девчонкой, мы долго гуляли после дискотеки, поближе познакомились и с этого момента начали встречаться. Нам было хорошо вдвоем. Я познакомил ее со своими родителями, большую часть времени мы проводили вместе, почти не ссорились, друзья даже завидовали нам. Но 16 января все повернулось в обратную сторону. Мы пошли на день рождения к дружку. У него отметили 18-летие, выпили и отправились на дискотеку. Там я рассорился со своей подругой, и она ушла домой.

В этот вечер я много выпил, и так вышло, что попал под статью за грабеж. 17 января 1999 года меня осудили, и вот третий год я отдыхаю за колючей проволокой. Сначала я пытался наладить отношения со своей девчонкой, писал ей письма, но она не отвечала. Позже я узнал, что она гуляет с другим.

Девчонки, кому от 16 до 18 лет, пишите, буду рад. Освобождаюсь в конце мая. Мне 18 лет, рост 162 см, вес 59 кг, родился 30 апреля 1982 года. Люблю ходить на дискотеки, уважаю веселые тусовки, слушаю все танцевальные хиты, а также Круга и Кучина. Хорошо рисую (зона научила), если нужна фотка, вышлю. И от вас желательно фото.

Пишите мне по адресу: г. Кострома, пос.Васильевское В.К. 1 отр. 4 отд. Ивану Витальевичу Галкину.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования