Молодежная линия

№ 23 31 мая 2001 г.


Mani, mani, mani

Пока правительство ломает голову над тем, повышать или не повышать плату за коммунальные платежи до 100%, граждане занимаются первоначальным накоплением капитала. Кто как может.

По теории плюсов и минусов <здорово> убыло от ОАО <Мотордеталь>: 25 мая некий неизвестный гражданин, подобрав ключи к отделу снабжения, утащил нихромовой проволоки на сумму 280 тысяч рублей.

* * *

А в этот же день трое шарьинских разбойников в масках ворвались в дом пенсионерки 74 лет и на глазах у связанной старушки утащили 30 бутылок водки и 300 рублей.

* * *

Надолго запомнится Кострома парню 26 лет, жителю Нижегородской области, для которого прогулка по ночному городу закончилась временной потерей всех носильных вещей и золотых украшений на сумму 2,3 тысячи рублей. Благодаря оперативной работе сотрудников милиции похищенное было изъято у двух несовершеннолетних молодых людей.

* * *

Жажду обогащения будет теперь утолять за решеткой некий злоумышленник, который пытался в Макарьеве из квартиры утащить вещи и ценности. Его застукали и препроводили в места не столь отдаленные.

Под белы рученьки...









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования