Молодежная линия

№ 14 29 марта 2001 г.


Юлия любит Юрия

Здравствуй, "Молодежка"!

Мне очень нравятся истории любви, которые печатаются на "Откровенной странице". У меня, конечно, не ахти какие литературные способности, но очень хочется написать вам свою историю. Надеюсь, что ее напечатают.

Все случилось прошлым летом. К нам в деревню на лето к бабушке приехал парень из Москвы. У нас летом вообще-то всегда много приезжих: и парней и девчонок. С некоторыми даже переписываемся. А этот парень (Юра) приехал впервые. Девчонки на него сразу обратили внимание. Он высокий, стильный, симпатичный и очень похож на солиста группы "Revolwers". Мне он тоже сразу понравился, но я никогда не считала себя писаной красавицей, поэтому и планы на его счет не строила. Девчонки за ним по пятам ходили, а он выбрал из них самую симпатичную - Дашу. Мы с Дашей живем в соседних домах, и я часто бывала у нее в гостях. Когда Юрик заходил за Дашей, я почему-то всегда оказывалась рядом. Получилось так, что их роман зарождался у меня на глазах. Юрик с Дашей уходили гулять, а я с грустью смотрела им вслед.

Был июль, жара, мы целыми днями пропадали на речке. За то лето я загорела как негритянка (у меня вообще кожа смуглая). У Дашки же кожа светлая, и загорать ей бесполезно - все равно облезет. Это ее очень огорчало, она говорила, что Юрик любит загорелых. Услышав это, я обрадовалась, вдруг Юрик теперь обратит на меня внимание. Вечером на дискотеку в клуб я пришла в коротеньком летнем сарафане на бретельках, чтобы показать всем свой чудесный загар. И - о чудо! Юрик пригласил меня на медленный танец. У меня голова закружилась от счастья.

С дискотеки мы возвращались втроем (я, Юрик и Даша). Проводили Дашу до дома, а потом Юрик пошел провожать меня. У калитки он внимательно посмотрел на меня и сказал: "Ты сегодня похожа на принцессу. Жаль, что я не замечал этого раньше". И поцеловал меня. Утром я нашла на крыльце букет ромашек. С того самого вечера мы стали встречаться. Дашка ревновала, устраивала разборки, а я не обращала внимания.

Что в них толку. Ведь Юрик в итоге все равно выбрал меня. В августе он уехал. Неделю я проплакала над его фотографией, а потом получила письмо из Москвы...

Знали бы вы, с каким нетерпением я жду лета, ведь в июне опять приедет Юрик. А я так по нему скучаю.

Юля.

Галичский р-н.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования