Молодежная линия

№14 3 апреля 2003


Дмитрий Якимов

EGO ВЫБОР

Ты мне нравишься! Ты такая красивая, это не оставляет меня равнодушным. Я хочу, чтобы ты была рядом со мной. Я хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной. Я хочу, чтобы ты была у меня, чтобы ты была моей. Я возьму тебя, посажу в самую лучшую клетку, чтобы видеть и слышать тебя каждый день:

Ты мне не нравишься, я тебя боюсь. У страха глаза велики - я вижу тебя огромным, мой страх огромен, как и ты. Один только твой вид заставляет мое сердце бешено колотиться. Ты тянешь ко мне свои руки, эти пальцы:

Ты боишься меня? Поверь, ничего плохого сделать тебе я не хочу. Поверь, ничего плохого. Я беру тебя в руки, нежней, чем пух. Я, кажется, не причиню тебе вреда:

Я знаю, что страх есть, но все, что я знаю - страх:

Что же мне делать? Ведь ничего плохого причинять я тебе не собираюсь. Я всего лишь хочу, чтобы я мог видеть тебя каждый день, как только захочу. Я хочу, чтобы ты была моей. Что же мне делать?

Отпусти ее: Если ты действительно добра ей желаешь, самое лучшее, что ты для нее сделаешь, - это освобождение! Тебе зачтется!

Да, действительно, это благородно. Отпущу ее, буду смотреть ей вслед и знать, что когда-нибудь мы снова будем вместе, и она всегда будет рядом со мной:

Тебе это зачнется: Всего лишь! Но она никогда не будет рядом с тобой. Отпусти и забудь ее:

Но: Как же так: Отпусти: А ведь я хочу: Или отпущу тебя и забуду и совсем изменюсь, или: или же:

Так не доставайся же ты никому.

А.Н.Островский









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования