Молодежная линия

№13 27 марта 2003


"ДРУГИЕ ПРАВИЛА" ПРОДОЛЖАЮТ МЕЧТАТЬ

- В проект <Стань Звездой> вы пришли с четким желанием этими самыми <звездами> стать. А для чего вам хотелось популярности? Чтобы заработать на лимузин, как у Киркорова?

Алена: Ну мы же обычные ребята: Мы пришли в шоу-бизнес ради творчества.

Рома: Когда родители захотели отправить меня в медицинский институт, дома был очень большой скандал! Я заявил, что не пойду учиться на медика. Это не мое!

Алена: У меня тоже подобный бунт был. Не пойду, не хочу! Мне все говорили: <Как ты пробьешься? Будешь петь по барам, а дальше?> но когда мы добились своего, родители успокоились.

- Часть из вас - не москвичи. Квартирный вопрос быстро решился?>

Рома: Я, Алена и Карина живем здесь, в съемной квартире. Жить втроем - это наше личное желание. Квартиру мы выбирали сами, много смотрели, определялись и вот: Жаннет, кстати, хотя и москвичка, но живет у нас! Два дня дома поживет, а потом опять к нам! Может, со временем, мы и купим себе огромные <Хиллтоны>, а пока довольствуемся маленькой милой квартиркой!

- Как вы переезжали в столицу?

Алена: Я с самого начала знала, что перееду жить в Москву, сама для себя это решила. Естественно, мама переживала, и я тоже, но я отдавала себе отчет в том, что еду чего-то добиваться в этой жизни. Я была неописуемо счастлива, когда собирала чемоданы в Москву. Естественно, я скучаю по друзьям, по маме, брату: (Раздается телефонный звонок. Киевская радиостанция просит интервью. Все трое по очереди осыпают трубку приветами,)

Я знаю, что у Леши есть сын:

Леша: Я счастлив, что у меня прекрасный сынишка, мне хочется обеспечить ему достойное будущее, и, возможно, это одна из причин, по которым я работаю в <Других правилах>. Я посвящаю свое творчество любимой семье.

Алена: Мы все его сына обожаем! Он такой классный!!!

Рома: Открою секрет: у Леши есть мечта - выступить на сцене вместе с сыном!

Леша: (краснея) Если он, конечно, сам захочет. Но то, что мы будем развивать его музыкальные таланты, - это точно. Моя жена Таня хочет отдать его учиться играть на саксофоне или на скрипке: Но скрипку я меньше люблю, поэтому уж саксофон:

- Алена, извини, может вопрос не очень корректный: твоя семья жила в Грозном до начала военных действий. Застала ли ты войну?

Алена: Я уехала из Грозного, когда мне было 9 лет. Я даже помню тот день: мне исполнилось девять, и через два дня мы уехали. До начала военных действий это был очень красивый город. Хорошо помню, как мы ложились спать и по нашим окнам стреляли. Падали стекла, а я кричала: <Мамочка, нас сейчас убьют!> Помню, как нам в двери стучали автоматами; помню, как мы убегали, прятались. Стрельба была практически каждую ночь. Было очень страшно. Когда мы покидали Грозный, нужно было доехать до Минвод - одной из самых опасных территорий; мы ехали и тряслись: могли захватить поезд, могло случиться все, что угодно. Страшно. Не дай Бог кому такое пережить, тем более, в таком юном возрасте! Думаю, это действительно на мне отразилось. Я считаю себя сильным человеком, не люблю показывать свои слабые стороны. И, вспоминая пережитое, я начинаю больше ценить радости жизни и вообще смотрю на жизнь по-другому. Вспоминаю девочку, застреленную в лоб, и ужасаюсь тому, что это было нормой. Такое случалось каждый день. Мне бы очень хотелось, чтобы война закончилась, город восстановили и я туда вернулась и насладилась вновь его красотой! Это моя мечта!

- У остальных мечты уже реализованы?

Хором: нет!

Рома: Те мечты, что были раньше, - реализованы. Но люди же развиваются: добившись одного, начинают стремиться к следующему! Мы мечтаем дальше!

.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования