Молодежная линия

№11 13 марта 2003


ВПОЛНЕ ОБЫЧНЫЕ ДЕВЧОНОЧКИ ФАБРИЧНЫЕ

Пока в Москве будет проходить отбор участников <Фабрики звезд-2>, первые <фабриканты> 23 февраля отправились в большой гастрольный тур по России. Маршрут пройдет через 25 городов - первым музыкантов принимает Ижевск. Но еще до гастролей каждый из финалистов <фабрики> снимет по клипу (пока телезрители могли видеть только клип группы <Корни>).

Сейчас режиссер Федор Бондарчук работает на <Мосфильме> с группой <Фабрика>. Четыре <фабричные девчонки> поют и танцуют <Про любовь> (музыка Игоря Матвиенко). Там же будет сниматься клип Миши Гребенщикова на песню <Танцы-обниманцы>, в котором компанию солисту составят Мишина подружка Катя и ее сестра-близняшка Даша.

А в клипе Юли Бужиловой примет участие актриса и писательница Рената Литвинова. Для нее это второй опыт подобной работы - в позапрошлом году, будучи на девятом месяце беременности, Литвинова снялась в клипе Аллы Пугачевой <Речной трамвайчик>. В отличие от Примадонны юная исполнительница поделилась с именитой партнершей частью своей сольной партии.

Премьера всех клипов состоится в начале марта на <Первом канале>, после чего их можно будет увидеть на МТV и МузТВ.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования