Молодежная линия

№6 6 февраля 2003


ЛУЧШЕ ОСТАНУСЬ СТАРОЙ ДЕВОЙ!

Привет всем!

Меня зовут Настя, лет мне не так уж много, но вполне достаточно, чтобы считаться совершеннолетней. Проблем у меня нет, а пишу для того, чтобы рассказать о себе. Возможно, у кого-то похожее мироощущение, было бы интересно узнать, есть ли в Костроме и области похожие на меня люди.

Дело в том, что я не хочу замуж. Я легко знакомлюсь, вступаю в длительные отношения, но: расстаюсь тоже без сожалений! Мне уже двое достойных молодых людей предлагали руку и сердце, а я: Все жду чувств, о которых пишут в книгах и фильмы снимают. А просто для штампа в паспорте - не хочу. Причем, не главное, чтобы меня любили. Мне на мужчин грех жаловаться. А главное - любить самой! И вот этого почему-то нет и нет. Я даже в школе не влюблялась, представляете?

Моя подруга говорит, что уметь любить - это как дар: кому-то дается, кому-то нет. Может быть, именно мне его и не досталось? А мама считает, что еще время не пришло, говорит, наступит день, и: Но я точно знаю, что замуж без любви - ни за что не пойду! Лучше останусь старой девой.

Настя.

Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования