Молодежная линия

№8 20 февраля 2003


"35-Й РАЗМЕР" У ШКОЛЬНИКОВ ЛУЧШИЙ

16 февраля в ДТЮ костромские школьники играли в КВН. Соревновались дебютанты под названием <Транс> (школа № 4) и <Школьные бродяги> (школа №1), а также <Поколение Х> (школа №7), <35 размер> (школа №35) и завсегдатаи клуба веселых и находчивых.

На КВНе была замечена у школьников масштабная внимательность к персоне ведущего игр Лёве, тенденция к переодеванию (мальчик - в девочку и наоборот) и созданию <недетских> шуток на тему нетрадиционной ориентации и весьма невеселой болезни дифтерии, О самой же школе участники вспоминали , в основном, как о месте проведения экзаменов и увеселительных мероприятий. Выяснилось, что прогремевший по ТВ сериал <Бригада> не оставил школьников равнодушными.

<Свежие> команды радовали желанием играть и выглядеть не хуже опытных соперников. После разминки <А почему в нашей школе?..> ситуация вышла из-под контроля - силы игроков, судя по количеству набранных ими желанных баллов, практически сравнялись. Впереди оставалась решающая музыкалка.

Сильнейшими оказались, во многом благодаря своим болельщикам, кавээнщики <35 размера>, а традиционный приз от <МЛ> достался новичкам <Школьным бродягам>.

-Уважаемые школьники, убедительная просьба, ставьте свои иномарки в строго отведенном месте, иначе вы можете поцарапать велосипеды преподавателей!

Алиса ЛИСС.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования