Молодежная линия

№9 27 февраля 2003


НЕ ПЛАЧЬ, ЛОЛИТА:

Привет, <Молодежка>! Пишет тебе девчонка, мне 14 лет. Решила написать мою историю, чтобы ваши читательницы не попадали на крючок взрослых мужчин.

Это было год назад. Его зовут Леша, вернее Алексей Николаевич. Ему было 25 лет, мне 13. Он умен, обаятелен, красив: женат. Как меня зовут, не пишу, он узнает меня, если я подпишусь Ангелом. Про нашу связь не знал никто. Он звонил мне, просил встречи, я соглашалась. Встречи <проходили> в его машине, и все самое главное, что бывает между мужчиной и женщиной, тоже произошло там. Мне не было страшно или неприятно: я любила его!

Через несколько недель я почувствовала себя плохо. Кое-какую литературу я читала, поэтому не сомневалась: я беременна! В первую минуту я была счастлива, думала: может, теперь Леша будет со мной. Испугалась очень сильно потом, когда представила реакцию папы и мамы. Решила звонить ему: я думала, что тишина в трубке будет длиться вечно. Потом он попросил не говорить ничего родителям.

Через месяц ребенка я потеряла. Не знаю, как я пережила ту ночь. Меня таскали по больнице, помню сильную боль, голова раскалывалась. Теперь вероятность, что я стану когда-нибудь мамой, становится меньше с каждым днем.

А жена Леше родила прекрасного малыша. С Лешей мы виделись всего два раза после случившегося, и он умолял простить его. Но я виновата сама, о чем думала, когда начала крутить роман с женатым мужчиной? Наверное, я никогда не смогу не сравнивать всех с ним. Он очень понимал меня. Неужели вся любовь сводится к постели? Ответьте, может, с кем-нибудь случалось подобное?

Я люблю вас. Удачи!

Ангел.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования