Молодежная линия

№ 20 10 мая 2001 г.


Уважаемые жители области!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

В эти весенние дни вновь приходит на нашу землю славный праздник - День Победы. И спустя 56 лет он является самой священной датой, символом победы света над тьмой, датой триумфа лучших человеческих качеств - патриотизма, мужества, стойкости.

Великая Отечественная война стала не только трагедией, но и величайшим подвигом советского народа. Армия и тыл были единой сокрушительной силой во имя праведной цели - спасения Родины.

В этот день по традиции воздается дань уважения и памяти всем защитникам Отечества - живым и павшим. Несмотря на годы и болезни, уважаемые ветераны, надев ордена и медали, вновь вспомнят боевых друзей, горькие потери и радости побед.

Всем ветеранам войны, труженикам тыла, солдатским вдовам желаю крепкого здоровья, бодрости, долгих лет жизни. Склоняю голову перед вашим подвигом.

С праздником, дорогие земляки! Пусть этот день наполнит каждое сердце чувством гражданского достоинства и безмерной благодарностью нашим славным ветеранам-фронтовикам. Мира вам, счастья, оптимизма, добра и благополучия.

Виктор Шершунов, губернатор области.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования