Молодежная линия

№ 13 22 марта 2001 г.


Желтый цвет - и мир покажется ярче

На улице весна, а в моде настоящая революция цвета, материала, эмоций. Во всем разнообразном мире моды тебе читатель поможет разобраться эта страница и Мария Головкина. Пишите нам и мы поможем вам выглядеть стильно!

Наташа, преподаватель немецкого языка. Любит вкусно покушать. Для походов на костромской рынок выбирает спортивный стиль: черные брючки и необычный зонтик в красную и черную полоску были приобретены в Германии, а вот бежевое пальто-клеш отечественное. Кожаная светло-коричневая сумочка очень удобна, если надеть ее "как а ля почтальон".

Ирина, учащаяся КГУ, тоже любит удобно, по-спортивному одеться. Считает, что рыжая дубленка с белой отделкой и кожаная бейсболка -- то, что надо для ранней костромской весны. Любимое место покупок -- рынок на стадионе "Спартак".

Юра, студент технолога. Считает себя серьезным человеком. предпочитает деловой стиль, чтобы в одежде сочетались не только мода, но и строгость, не любит лишних деталей в костюме.

Коричневый плащ, зеленый пиджак букле, обязательно белая рубашка и яркий галстук с замысловатым рисунком -- все это он нашел в московских магазинах.

Настя. Работает в ночном клубе "Зебра". Может поэтому очень уважает все черно-белое. Сумочка на широком ремне хорошо смотрится на куртке-далмантинке. Приемлемым местом покупок считает... все магазины Костромы. Уверяет, что на "Спартаке" тоже часто можно найти что-нибудь необычное.

Сергей, студент КГУ. Пример берет со всех "продвинутых" людей Москвы. Его стиль немного смахивает на манеру одеваться главного героя фильма "Блэйд", крутого такого борца с вампирами. Как он сам говорит, длинное черное пальто, ботинки с тупыми носами и "шотландский" шарфик -- это пересечение делового и молодежного стилей. Обязательный атрибут туалета -- очки с желтыми стеклами: в них мир кажется ярче. Уважает магазины "ГУМ" и "Стиль", часто ездит за покупками в Москву.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования