Молодежная линия

№ 19 03 мая 2001 г.


Клип:БЫВШАЯ <БЛЕСТЯЩАЯ> НАЧИНАЕТ СОЛЬНУЮ КАРЬЕРУ

Клип на новую песню Ольги Орловой <Ангел> снимали в аэропорту <Домодедово>. Больше всего хлопот на съемках доставили необычные <артисты второго плана>: трехлетний мальчик и... самые настоящие ягнята.

<В аэропорт привезли десять ягнят, - рассказывает Оля. - Но снималась в результате только одна овечка: зверюшки вели себя так бурно, что их просто побоялись выпускать. Мы бы их еще неделю по всему аэропорту ловили!> С большой тщательностью подбирались костюмы для самой Ольги, которая в начале мая собирается стать мамой. <В клипе я предстану и беременной, и небеременной, а снимали-то все в один день, - объясняет она. - Конечно, над всеми этими метаморфозами в основном будут колдовать компьютерщики, но над моей одеждой все же пришлось поломать голову>. На поиск подходящих костюмов ушло целых два дня, но Оля получила от этих хлопот настоящее удовольствие. <Я уже немножко устала от своего <весьма интересного> положения и мечтаю о том, чтобы снова вернуться к одежде, которая предполагает наличие талии! - смеется она. - Так что побродить по магазинам и всласть покопаться в тряпках для меня было в кайф>.

Съемки продолжались с 9 утра до 2 часов ночи. К счастью, в этот день был очень сильный туман, самолеты практически не летали и не мешали съемочной команде своим шумом.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования