Молодежная линия

№ 19 03 мая 2001 г.


Криминал: ЧЕТВЕРТЫЕ СУТКИ ПЫЛАЮТ СТАНИЦЫ

В то время пока по всей стране 30 апреля отмечали День работников пожарной охраны, ее костромским сотрудникам было не до веселья...

В ночь на 27 апреля загорелся трехквартирный жилой дом в деревне Абросимово Нейского района. Жилище выгорело настолько, что тела погибших в огне двух пенсионерок и сорокалетнего мужчины обнаружили только к вечеру.

* * *

Последним в жизни оказался этот день и для двух стариков из Островского района. Дом так же выгорел дотла.

* * *

В жаркий полдень <здорово> полыхала деревня Вантино Буйского района. В результате неудачного поджога травы постепенно загорелись 14 нежилых дачных домов и три бани. Во время тушения пожара угарным газом отравился сотрудник пожарной охраны. Он был госпитализирован в Буйскую районную больницу.

* * *

<Хорошенький> подарок злодейка, судьба преподнесла ООО <Строительство мансардных этажей>. Загорелся недостроенный 16-квартирный элитный дом на ул. Никитской. Разрушение теперь придется восстанавливать на площади в 500 кв.м.

* * *

Полностью без крыши осталось овощехранилище колхоза <50 лет СССР> в деревне Крутиково Костромского района. Его работницы не очень удачно сожгли солому.

С праздником, дорогие пожарники!









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования