Молодежная линия

№14 28 марта 2002 г.


ЛЮБОВЬ ЭТО ИЛИ УВЛЕЧЕНИЕ?

Привет, моя любимая газета, и, конечно, "Откровенная страничка"! Пишет тебе девчонка по имени Настенка. Я хочу рассказать свою историю и поделиться чувствами.

Того, о ком пойдет речь, зовут Женя. Мы живем в одной деревне, но до Нового, 2002 года, мы не замечали друг друга, потому что раньше все было по-другому. Была одна компания, одни песни, все у нас было одно.

Ночь с 31 декабря на 1 января мы провели вместе в клубе, мне было очень хорошо с ним. Но потом он уехал учиться. Он уже закончил школу, а я еще учусь здесь, в Кривячке.

После того, как он уехал, за мной приударил один пацан из соседнего села. Женя опять приехал, но тот пацан (его зовут Дима) решил с ним поговорить и попросил его не подходить ко мне больше. Потом Женя опять уехал.

6 февраля, накануне моего дня рождения, Женя позвонил мне. Он поздравил меня с праздником. После этого я поняла, что люблю его, но не знаю, любовь это или просто увлечение.

8 марта он снова приехал в деревню. Он пробыл три дня, но за эти дни он не сказал мне ни слова. Он просто-напросто меня избегал. Одной из моих подруг он сказал, что не может со мной гулять, потому что у него есть девчонка.

Я хочу через газету обратиться к нему: "Женя, зачем меня избегать? Если бы ты подошел и сказал все сам, я бы поняла. Мне много раз предлагали дружбу другие парни, но я отказывалась, потому что люблю только тебя. Мы расстались, но ты чувствуешь, что из сердца я не ушла. Так зачем же ты ждешь, бесчувственный, чтоб я первая подошла..."

Настюха.

д.Кривячка.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования