Молодежная линия

№14 28 марта 2002 г.


ОН РАСТОПТАЛ МОИ ЧУВСТВА

Привет, "Молодежка"! Хочу рассказать тебе историю своей

несчастной любви, которая длится уже 10 лет. Десять лет назад наша семья переехала жить в деревню. Там я познакомилась с женатым мужчиной. Ему тогда было 35 лет. У нас сложились очень хорошие дружеские отношения. Но я и не подозревала, что эти отношения перерастут во что-то большее. Однако это случилось. Я влюбилась в этого человека. И как ни странно, до сих пор люблю его. Эта любовь делает меня несчастной. Почему? Да потому что, во-первых, он не свободен, во-вторых, очень редко приезжает в нашу деревню, а в-третьих, у него есть любовница, ей 24 года.

Об этом я знаю давно, но не могу понять одного: у человека есть жена и любовница, а зачем ему я?

Я злюсь на себя, злюсь на него, говорю себе каждый день: этот человек мне не нужен. Но все бесполезно. Я не могу жить, не думая о нем, о его ласках, поцелуях.

В январе был мой день рождения. Я не хотела отмечать его, но вдруг раздался звонок, и я услышала его голос. Он сказал, что помнит о моем празднике и обязательно приедет, чтобы поздравить. Я, конечно, очень обрадовалась. Он сдержал слово и приехал. Как всегда, привез щедрый подарок. День

рождения прошел на "отлично". Мы гуляли, развлекались. Я ни о чем не думала, не беспокоилась, я парила в небе от счастья.

Но этот счастливый день закончился, он уехал. И не сказал, когда еще раз приедет. Я ждала встречи с ним каждый день, каждый час.

А через неделю после дня рождения узнала, что он развлекается

в Костроме с любовницей. Как он мог так поступить? Он растоптал

мои чувства. Зачем он делает больно мне, ведь я его люблю? Люблю

таким, какой он есть. И другие мужчины мне не нужны. Я пыталась

знакомиться, проводила с ними время, но все равно думала и думаю

о нем. Посоветуйте, как мне быть?

Анна.

Костромская область.

От редакции:

Дорогая Анна!

Тебе можно только позавидовать. В наше время очень трудно найти мужчину, который бы бескорыстно дарил подарки и проявлял щедрость. Конечно, о серьезных и долгих отношениях с ним тебе лучше даже не мечтать, но почему бы хоть временно не погреться в лучиках его любви и щедрости. Придет пора, и ваши отношения прекратятся сами собой. Ты полюбишь хорошего парня, он найдет другую, а может, ограничится женой и любовницей. В общем, Анна, пользуйся тем счастьем, которое доступно тебе и торопись насладиться им!









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования