Молодежная линия

№12 14 марта 2002 г.


НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО ЗАЧАСТИЛА В РОССИЮ

"Дикий ангел" Наташа Орейро не обманула ожиданий своих российских фанатов. Несмотря на безумную занятость, в середине марта она вновь посетит нашу страну! На этот раз звезда даст всего лишь два концерта. В Москве выступление Насти состоится 15 марта во Дворце спорта "Лужники", в Санкт-Петербурге -- 16 марта в Ледовом дворце.

Конечно, поклонники актрисы и певицы в других городах будут расстроены: их любимица вновь не сможет проехать по России с обещанным большим концертным турне. К сожалению, Наташе никак не удается освободить для этого время. С 20 по 15 февраля она была в Чили на музыкальном фестивале Винья-дель-Мар, где выступала в качестве одной из ведущих. На носу съемки в новом телесериале, выпуск очередного диска, подготовка к которому тоже требует времени. К тому же не забывайте, что Наташа только что вышла замуж и не может долго оставлять супруга Рикардо Мольо.

Ко всему этому у Орейро прибавились и иные обязательства. Дело в том, что Федерация футбола Уругвая вполне официально "назначила" Наталью "крестной мамой" национальной сборной страны, которая, как известно, пробилась в финальную часть чемпионата мира. Спортивные чиновники решили, что присутствие любимой звезды, покорившей весь мир, будет вселять в игроков волю к победе. Наташа отнеслась к новым обязанностям, которые она будет исполнять до последнего матча своей команды на чемпионате, со всей серьезностью и обязалась не только лично присутствовать на играх, но и выступать перед матчами с мини-концертами. Первое такое выступление Нати состоялось 13 февраля перед товарищеской встречей сборных Уругвая и Кореи. Наташа исполнила шесть хитов, а затем переоделась в форму национальной сборной, вышла с футболистами на поле и вместе с ними слушала гимн своей страны. И что же? Конечно, уругвайцы одержали победу со счетом 2:1. И теперь Нати не может подвести своих подопечных и обязана всюду следовать за ними.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования