Молодежная линия

№11 7 марта 2002 г.


Я НЕ ПОВЕРИЛА ЕМУ

Я училась в училище на первом курсе, и когда увидела его, поняла, что он -- моя любовь. Он учился на втором курсе. Но подойти к нему я не решалась. С его стороны я замечала интерес, но и он ко мне не подходил. Так мы перекидывались взглядами целый год. Закончился учебный год, наступило лето 1997 года. В этом году День молодежи совпал с моим днем рождения, это было 29 июня. Мы с подружками пошли на праздник. День молодежи у нас отмечают на рынке, а потом в парке дискотека до утра. На рынок мы пришли рано. У меня не было настроения, я хотела уйти домой и вдруг увидела его, мою любовь. Он (его зовут Олег) тоже заметил меня и направился в мою сторону. Подошел и пригласил прогуляться. Я, конечно, согласилась. Он признался, что заметил в моих глазах блеск и поэтому решил подойти. Мы прогуляли с ним до самого утра. Я призналась, что у меня сегодня день рождения и мне исполнилось 17 лет.

На следующий день мы договорились встретиться вновь. В тот вечер был мой первый поцелуй, первое свидание. Мы с Олегом встречались целую неделю. Это была неделя, полная воспоминаний, поцелуев, объятий, таких жарких, что я готова была вспыхнуть...

Но однажды он не пришел. Я прождала его весь вечер. На второй день его тоже не было, и я на него обиделась. На третий день он пришел счастливый, улыбающийся, спросил: "Чем занималась?" Признался, что соскучился, а еще сказал, что болел. Но я не поверила и за это до сих пор себя ненавижу.

Мы пошли гулять. Он всю дорогу разговаривал, а я молчала. Мы дошли до кинотеатра, посидели на скамеечке. Он понял, что я надулась, и настроение его резко испортилось. Олег предложил: "Давай я тебя провожу домой". Всю дорогу мы молчали. Он довел меня до дома, я успела сказать только одну фразу: "Как глупо у нас все получилось". Мы попрощались и с того вечера не встречались аж до

нового учебного года. Я перешла на второй курс, он на третий, последний. Я не говорила с ним, да и он не пытался. Вскоре он нашел себе другую девчонку, чем-то похожую на меня. После училища его забрали на два года в армию. Она его дождалась, и теперь они живут вместе. Но я до сих пор люблю его и во всем виню себя. Я хочу ему сказать: "Олег, знай, я тебя люблю. Ведь первая любовь не забывается. Я до сих пор тебя жду. Прошу, тысячу раз прости!!!"

Незнакомка.

г. Нея.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования