Молодежная линия

№11 7 марта 2002 г.


ЮЛЮ НИКОЛАЕВУ НЕ ПУСКАЛИ К ОТЦУ

У Игоря Николаева роман с собственным директором

Очередной концерт из цикла "Звезды России в Государственном Кремлевском дворце" прошел в честь 50-летия юбилея Александра Барыкина. Хотя музыкант в последние годы активно по телевидению не "светился", знаменитых друзей у него по-прежнему множество.

Пришел даже "незапланированный" Филипп Киркоров. Но он поздравил Барыкина лишь за кулисами -- в этот вечер он просто сопровождал Аллу Борисовну. Не отходил от нее ни на шаг, лично подвел к кулисам, дождался конца ее выступления, бережно взяв под руку, опять отвел в гримерку.

Еще один член семьи -- Кристина Орбакайте держалась несколько обособленно, вся поглощенная предстоящим выступлением. Ее открытый наряд с голым животиком поразил воображение закулисных сплетниц: "Какая фигурка, и не скажешь, что двоих родила!"

То и дело пробегал весь "в мыле" продюсер певицы Иосиф Пригожин, заместитель гендиректора Государственного Кремлевского дворца.

Еще бы, ведь скоро "сольники" любимой Кристиночки в Кремле.

Особое внимание было приковано к композитору Игорю Николаеву.

На этот раз не только потому, что на нем сверкал расшитый камзол. После эфира "Женского взгляда", где он поставил точки над "i" в их отношениях с Наташей Королевой, на него смотрели как-то особенно сочувственно. Напомним: тогда он признался, что не заметил, как Наташа превратилась из милой, наивной девочки, которую он когда-то полюбил, во взрослую, расчетливую женщину. И Игорь начинает отныне свою жизнь с "чистого" листа. А помогает ему в этом его директор Анжела Кулаковская -- говорят, их связывают не только деловые отношения.

Во время торжества произошла забавная сценка. Размахивая сумочкой, к гримеркам подбежала запыхавшаяся девушка: "Вы куда? -- строго окликнул ее охранник. -- Не положено, там артисты!" -- "Я -- дочь Игоря Николаева!" -- гордо ответила девушка. "Какая еще дочь?" -- "Да вот, вот мой паспорт!" -- уже еле сдерживаясь, закричала Юля. Поизучав его минуту, сверив данные с пропуском, секьюрити опять задумался... К счастью, помог проходивший мимо знакомый Игоря Николаева: "Дайте же семье воссоединиться"!

Выяснилось, что Юля лишь вчера прилетела из Майами, где она записывает свои песни. "Денька два побуду здесь и назад, в Америку, -- радостно сообщила она. -- А сюда пришла, чтобы повидаться с папой -- соскучилась!"

"Экспресс газета".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования